Возрастное ограничение 18+

На искусственное покрытие для футбольного поля спортшколы № 3 в Кургане потратят 11 млн рублей

14.35 Понедельник, 2 октября 2017
На футбольном поле детско-юношеской спортивной школы № 3 города Кургана скоро появится новое искусственное покрытие. Об этом сообщил начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Александр Васильев на внеочередном заседании правительства региона 2 октября.

По информации пресс-службы губернатора, на эти цели область получит более 11 млн рублей из федерального бюджета в рамках программы «Развитие физкультуры и спорта в Российской Федерации» на 2016–2020 годы. Софинансирование из бюджета региона составит около 4 млн рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
курганец
Добавил курганец
2 октября 2017 22:58
11 миллионов вбухать в футбольное поле ! в то время как в городе нет денег, чтобы отремонтировать дороги, город привести в убожеский вид! а они в футбольное поле! Отопление до сих пор нет в домах. Водопроводы ломаются. Вот куда надо вложить эти 11 млн!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK