Возрастное ограничение 18+

В курганском жилом комплексе «Апельсин» осталось завершить работы на строении 1

11.53 Вторник, 3 октября 2017
Фото: kurganobl.ru

В жилом комплексе «Апельсин» ООО «СМУ КПД» осталось завершить работы на строении 1. На объекте в ближайшее время установят приборы учета, после чего подключат воду, проведут опрессовку систем. Все документы на итоговую проверку Госстройнадзора планируют передать к концу этой недели, рассказали в пресс-службе правительства региона.

На данный момент дома жилого комплекса 2 «Б» и 2 «В» сданы в эксплуатацию. В конце прошлой недели Госстройнадзор провел итоговую проверку объекта 2 «А» и передал документы в администрацию Кургана для введения его в эксплуатацию.

Закончить работы по строительству 15-го коллектора в Заозерном планируют в октябре. В планах на ближайшее время – проведение телеинспекции, сейчас ожидают поступления специального оборудования. После этого работы по дальнейшей прокладке коллектора будут продолжены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK