Возрастное ограничение 18+

Чемпионат женщин-наездниц закроет беговой сезон на Курганском ипподроме

14.47 Пятница, 6 октября 2017
Фото: kurganobl.ru

В субботу, 7 октября, на Курганском ипподроме состоятся традиционные межобластные конноспортивные соревнования, посвященные закрытию летнего бегового сезона. Стартуют они в 11 часов 30 минут.

Как рассказали в пресс-службе правительства региона, главным событием соревнований станет всероссийский чемпионат женщин-наездниц в честь известной наездницы Марии Бурдовой, уроженки Кургана. Чемпионат проводится с 2009 года на лошадях рысистых пород трёхлетнего возраста на дистанцию 1600 м. В состязании примут участие представительницы Курганской, Челябинской, Тюменской областей, Красноярского края и Республики Башкортостан.

Всего за летний беговой сезон 2017 года установлено пять рекордов ипподрома и в 20-й раз разыгран Кубок губернатора Курганской области.
 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK