Возрастное ограничение 18+

Эпопея с недостроями СМУ КПД закончилась. В ближайшие дни два последних объекта ЖК «Апельсин» введут в эксплуатацию

16.27 Пятница, 13 октября 2017
Дома 2б и 2в жилого комплекса «Апельсин» курганского застройщика СМУ КПД введены в эксплуатацию, готовы к приему тепла, воды и электричества. Документы о вводе дома 2а и строения 1 будут подписаны в ближайшие дни. Такие данные были озвучены на сегодняшнем совещании в правительстве области.

Как отметили в правительстве, жильцы домов должны обратиться в управляющую организацию, подписать акты приема-передачи квартир и начать оформлять счета. После этого начнется подача коммунальных услуг.

«Огромная работа по завершению строительства объектов ООО «СМУ КПД» подходит к концу, — отметил в ходе совещания первый вице-губернатор Виктор Сухнев. — Из 10 домов, которые были не достроены в начале этого года, осталось 2, и они готовы. Осталось только оформить документы. Главная задача сегодня — быстро организовать работу по передаче ключей собственникам. До каждого жителя ЖК «Апельсин» должна быть доведена информация о необходимости срочно оформить лицевые счета, чтобы начать подавать тепло и другие ресурсы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK