Возрастное ограничение 18+

Мэрия Кургана просит горожан оценить эффективность работы чиновников

16.11 Вторник, 17 октября 2017
Администрация Кургана приглашает жителей города принять участие в интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2017 году. «Это хорошая возможность лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих вас проблемах, а также оценить работу муниципальной власти», — агитируют в мэрии.

Опрос размещен на официальном сайте правительства Курганской области www.kurganobl.ru. Можно также воспользоваться баннерами-ссылками, размещенными на сайте www.kurgan-city.ru (раздел «Актуальная информация»).

Для участия в опросе необходима авторизация. Наиболее простым и удобным способом является авторизация через социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook, Mail.Ru, Twitter, а также через зарегистрированные аккаунты в поисковых системах Yandex и Google.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK