Возрастное ограничение 18+

В Зауралье появятся почтовые отделения с зонами самообслуживания

12.52 Вторник, 28 ноября 2017
«Почта России» планирует провести преобразования в сети своих отделений в Курганской области. Об этом и о повышении качества почтовых услуг шла речь на встрече первого вице-губернатора региона Виктора Сухнева и директора макрорегионального центра «Урал» «Почты России» Дмитрия Киселева 27 ноября.

По информации пресс-службы губернатора, предприятие проинформировало орган исполнительной власти о планируемых преобразованиях. В частности, оно собирается установить видеокамеры и системы контроля очередей в отделениях, которые позволят отслеживать время обслуживания клиента и время ожидания. Также ожидается открытие реконструированных «Отделений будущего» с зонами самообслуживания. По словам директора макрорегионального центра «Урал», планируется и повышение оплаты труда работников основных подразделений почтамтов.

Кроме того, в ходе встречи Дмитрий Киселев представил первому заместителю губернатора нового директора Управления Федеральной почтовой связи Курганской области Василия Еремина.

Фото kurganobl.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK