Возрастное ограничение 18+

«Хотят присутствовать с женщинами». Зауральские депутаты подняли на обсуждение в парламенте организацию новогоднего корпоратива

15.33 Вторник, 28 ноября 2017
В самом конце длительного заседания сегодня, 28 ноября, депутаты Курганской областной думы нерешительно подняли на обсуждение организацию новогоднего корпоратива. Также народных избранников волновал вопрос возможности присутствия на празднике своих благоверных.

«У нас достаточно давно обсуждается в кулуарах вопрос о новогоднем мероприятии...» — заикнулся один из парламентариев. Уже осведомленный о предпраздничной суете среди коллег спикер облдумы Дмитрий Фролов перебил депутата: «Предупрежу ваш ответ. В прошлом году подавляющее число депутатов сказали, что хотят присутствовать с женщинами. Институт семьи — он самый важный, поэтому депутаты идут с женами».

По словам Фролова, мероприятие состоится 26-го числа, сразу же после заключительного в этом году заседания парламента. «Мы сознательно делаем его в послеобеденное время, по его завершении перемещаемся к самому радушному нашему депутату Евгению Кафееву, он укажет адрес. Планируйте все изначально. Было решено несколько поменять формат. Мною и заместителями это мероприятие поддерживается», — сказал председатель облдумы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK