Возрастное ограничение 18+

В Зауралье туман стал причиной крупного ДТП. Есть жертва

12.03 Четверг, 30 ноября 2017
На территории Белозерского района Курганской области утром 29 ноября на 21-м километре трассы «Иртыш» туман стал причиной крупного ДТП. Произошло столкновение двух легковых автомобилей и грузовика. Авария унесла жизнь одного из водителей.

По предварительной информации Госавтоинспекции Зауралья, 77-летний житель Сургута, управляя в условиях недостаточной видимости (туман) автомобилем ВАЗ-2115, при обгоне грузовика Volvo не выдержал необходимый боковой интервал и допустил с ним столкновение. От удара легковушку выбросило на встречную полосу, где она врезалась в ВАЗ-210740.

В результате происшествия водитель ВАЗ-210740 от полученных травм скончался в больнице. Водитель ВАЗ-2115 госпитализирован. Дальнобойщик в аварии не пострадал.

В Зауралье туман стал причиной крупного ДТП. Есть жертва


Фото: www.gibdd.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK