Возрастное ограничение 18+

На формирование комфортной городской среды Зауралью выделят более 170 млн рублей

11.45 Четверг, 11 января 2018
Курганской области выделят более 170 млн рублей из федерального бюджета на реализацию программы «Формирование комфортной городской среды». Как отметили в пресс-службе губернатора региона, финансирование сохранится на уровне 2017 года. В прошлом году в области благоустроили 134 двора и 41 общественную территорию.

Правительство региона утвердило программу «Формирование комфортной городской среды» на 2018–2022 годы. На сегодняшний день в муниципальных образованиях завершается доработка и принятие пятилетних программ.

В крупных городах Кургане и Шадринске пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных мест, запланированных к благоустройству в 2018 году, за общественные территории и за их дизайн-проекты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK