Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге бомж из Средней Азии убил женщину

16.01 Четверг, 4 декабря 2014
Правоохранительные органы раскрыли убийство женщины без определенного места жительства в Екатеринбурге, которое произошло 25 ноября. Злоумышленником оказался бомж – гражданин одной из среднеазиатских республик, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

25 ноября мужчина и женщина распивали спиртное, в ходе чего и поссорились. Бомж-эмигрант нанес сопернице несколько ударов ножом, а потом добил ее камнем. После преступления мужчина спрятал тело в коллекторе теплотрассы. Уже 28 ноября его задержали.

Мужчине уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK