ku66.ru со ссылкой на местных жителей, на заводе ОЦМ, который снабжал теплом дома на улицах Свердловской и Лермонтова, вышел из строя котел отопления." />
Возрастное ограничение 18+

«Батареи чуть-чуть теплые». В Каменске-Уральском вышел из строя котел отопления

19.29 Пятница, 6 января 2017
Жители поселка Ленинский в пригороде Каменска-Уральского жалуются на еле теплые батареи. Как сообщает ku66.ru со ссылкой на местных жителей, на заводе ОЦМ, который снабжал теплом дома на улицах Свердловской и Лермонтова, вышел из строя котел отопления.

«Батареи чуть-чуть теплые. У меня второй этаж. Представляю, что на первых этажах. На заводе ОЦМ вышел из строя отопительный котел. Параметры по отоплению в поселке Ленинский резко упали. В квартирах похолодало», – сообщила изданию местная жительница Людмила Рассказенкова.

Сообщения о проблемах с отоплением в поселке Ленинский в редакцию приходят практически ежедневно. По словам местных жителей, перебои с теплом у горожан наблюдаются уже несколько лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев, фото из архива © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK