Возрастное ограничение 18+

Неожиданная находка: житель Серова нашел полиэтиленовый пакет в батоне (ФОТО)

17.58 Вторник, 17 января 2017
Житель Серова Евгений Пугин в прошедшие новогодние праздники нашел в батоне, купленном в местном киоске, фрагменты полиэтиленового пакета. По его словам, батон произведен на местном хлебозаводе.

«Тут же выбросил батон и сходил за новым, идти снова по морозу в -35 до детского мира как-то не хотелось», – написал молодой человек в паблике «Это Серов, детка! [18+]» во «ВКонтакте».

Неожиданная находка: житель Серова нашел полиэтиленовый пакет в батоне (ФОТО)


Неожиданная находка: житель Серова нашел полиэтиленовый пакет в батоне (ФОТО)


После того, как информация о постороннем предмете в батоне стала достоянием общественности, на предприятии-изготовителе лишили месячных премиальных нескольких человек. Знакомые сотрудников хлебозавода тут же накинулись на молодого человека, выложившего фото «дефектного» батона в социальные сети, обвинив его в том, что добиться справедливости можно было иными путями.

«Просто хочу донести до людей, о том, что бывает на производстве и то, чем могут отравиться люди. А то что наказали, я не виноват, а виноваты прежде всего те, кто такое «стряпает», будьте добры винить не того, кто купил, а того кто это продал!» – пишет Евгений Пугин (орфография и пунктуация автора сохранены).

Выяснить на предприятии, имел ли место данный инцидент, не удалось – телефоны, указанные на сайте компании, не отвечают.

Фото: Евгений Пугин

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK