Возрастное ограничение 18+

В свердловском правительстве появится еще один департамент

17.52 Среда, 18 января 2017
В правительстве Свердловской области появился департамент управления проектами губернатора и правительства Свердловской области, который возглавит Надежда Каменская.

Департамент управления проектами войдет в новый административный блок, который будет отвечать за «выполнение поставленных президентом России задач по внедрению проектного управления развитием региона», сообщают в департаменте информационной политики губернатора. Руководить им будет замглавы администрации губернатора Евгений Гурарий. Соответствующий приказ губернатор Евгений Куйвашев подписал 16 января. В подчинение к Гурарию перейдет и контрольный департамент, который ранее подчинялся непосредственно главе администрации губернатора Владимиру Тунгусову.

В департаменте информационной политики отмечают, что изменения в правительстве позволят «выстроить эффективную работу по реализации 11 национальных приоритетов для обеспечения социально-экономического роста и повышения качества жизни людей».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK