Возрастное ограничение 18+

Уралец трижды за ночь ограбил один магазин

19.40 Четверг, 26 января 2017
Уралец трижды за ночь ограбил один магазин


Глубокой крещенской ночью в поселке Висим грабитель отверткой отвинтил датчик сигнализации считывателя ключей, разбил окно и залез в магазин.

Его добычей стали пиво, сигареты и кое-что из закуски. Но унести много грабитель не смог, поэтому, подкрепившись, через два часа решил вернуться. На сей раз он взломал ящик с деньгами. А чтобы лишний раз не бегать, прихватил еще пивка и еды.

К утру, когда почти все было выпито и съедено, парень решил пополнить запасы и снова отправился на дело, после чего пивные полки опять понесли заметный урон.

Удивление продавщицы, явившейся на работу, было велико, но не помешало тут же позвонить в полицию. Участковый уполномоченный решил обойти соседние дома и нашел ранее судимого молодого человека, которого не мешало проверить на причастность к краже. Именно он и оказался ночным любителем выпить-закусить.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением». Санкция статьи – лишение свободы до пяти лет.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK