Возрастное ограничение 18+

Красноуфимский стритрейсер погиб во время гонки

17.56 Воскресенье, 29 января 2017
Красноуфимский стритрейсер погиб во время гонки


Две «Лады» под управлением молодых парней неслись с огромной скоростью по улицам Красноуфимска. Одна из них вылетела на встречку, и для одного из участников развлечения финиш гонки оказался смертельным.

Грузовик ГАЗ был последним, что увидел водитель с трехлетним стажем. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, вероятно, молодые люди устроили уличную гонку. На мысль об этом наводит и то, что полтора года назад точно такое же происшествие случилось в этом городе.

Всего за 2016 год на территории Красноуфимска и Красноуфимского округа случилось 56 дорожно-транспортных происшествий, в которых 65 человек получили ранения и 8 погибли. Это больше, чем потери города в современных локальных войнах.

Госавтоинспекция просит родителей не стесняться лишний раз напоминать выросшим детям о соблюдении мер безопасности на дорогах, чтобы избежать трагедии.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK