Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга закрывается кофейня «Лакмусс»

16.01 Четверг, 9 марта 2017
В ближайшее время в центре Екатеринбурга закроется еще одно заведение общепита. Кофейня «Лакмусс» через дорогу от оперного театра прекращает свое существование. Об этом сегодня, 9 марта, сообщил владелец заведения Александр Сизов на своей странице в Facebook. Точная дата закрытия кофейни будет анонсирована позже.

«Добрый день! Хочу сообщить всем, что кафе "Лакмусс" в скором времени прекратит свою работу. Дату закрытия и последнего рабочего дня я сообщу отдельно. Хочу сказать спасибо всем гостям, которые на протяжении 3 лет приходили к нам и в дни радости, и в дни печали. Мы старались, насколько могли выкладывались. Делали вкусно, качественно и на совесть. Также огромная благодарность людям, которые трудились у нас, без вас не было бы этих 3 лет. Большое спасибо партнерам, которые также поддерживали нас, терпеливо и кропотливо помогали нам», – пишет Сизов.

Кофейня «Лакмусс» на пересечении улицы Луначарского и проспекта Ленина открылась в апреле 2014 года. Спустя три года заведение общественного питания прекращает свою работу. Что подтолкнуло владельца кофейни отказаться от бизнеса, он не уточняет. «У меня своё видение, и я посчитал, что проект не получился», – пояснил Александр Сизов журналистам. Он отметил, что бренд «Лакмусс» останется, но нужно время для того, чтобы открыть заведение в новом месте. По его словам, в скором времени кофейня под брендом «Лакмусс» откроется на 30-м этаже БЦ «Демидов».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK