Возрастное ограничение 18+

В исполкоме свердловского отделения «Единой России» кадровые перестановки

21.16 Пятница, 10 марта 2017
Лидер свердловских единороссов Виктор Шептий анонсировал назначения в исполнительном комитете регионального отделения партии. Как и ожидалось, руководителем исполкома станет депутат Екатеринбургской городской думы Александр Косинцев, который уже занимал этот пост до 2014 года.

Первым заместителем руководителя исполкома станет политолог Андрей Мозолин. Весьма неожиданное назначение состоялось в отделе агитационно-пропагандистской работы, который возглавил известный тележурналист Евгений Енин.

«Данные коллеги прошли соответствующий отбор, обучение, а сегодня лично от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в присутствии главы его администрации Владимира Тунгусова получили задачи и напутствие», – сообщил Виктор Шептий.

Отметим, что новой команде в ближайшие дни предстоит организация праймериз по выборам губернатора региона, подбор кандидатов и ведение агитационной кампании в муниципалитетах в преддверии сентябрьских выборов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK