Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ночью водитель ВАЗ сбил женщину на «зебре»

13.13 Суббота, 11 марта 2017
Накануне ночью, 10 марта, водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил женщину на улице Трактовой в Екатеринбурге. О происшествии рассказали в пресс-службе ОГИБДД по Екатеринбургу.

Инцидент произошел в пятницу вечером. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Трактовой – на одежде ее не было никаких светоотражающих элементов, поэтому водитель не сумел вовремя среагировать и сбил ее. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи диагностировали у нее черепно-мозговую травму, женщину увезли в ГКБ № 36. По данному факту проводится проверка, опрашиваются очевидцы и участники ДТП.

В пресс-службе ОГИБДД по Екатеринбургу напоминают участникам дорожного движения, что на нерегулируемом пешеходном переходе водитель обязан уступить дорогу пешеходу, а тот, в свою очередь, должен постоянно смотреть по сторонам. В темное время суток пешеходам советуют носить одежду со светоотражающими элементами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK