Возрастное ограничение 18+

Компания из Екатеринбурга, связанная с городским депутатом, задолжала сотрудникам круглую сумму

15.22 Понедельник, 3 апреля 2017
Компания «Автотехстрой», входящая в состав некоммерческого партнерства «Уралэнергостройкомплекс» депутата Екатеринбургской городской думы Игоря Плаксина, задолжала своим сотрудникам порядка 16 миллионов рублей. В минувшие выходные делегация бывших работников предприятия пришла на прием к депутату Государственной думы РФ Андрею Альшевских.

«За плечами – выигранные суды. На руках – исполнительные листы. Заявители указывают, что они перевозили стройматериалы практически между всеми взаимосвязанными предприятиями, входящими в НП «Уралэнергостройкомплекс». Главе города еще не стыдно за коллегу?! Может, уже пора на заседании призвать Плаксина к ответу?!» – возмущается Андрей Альшевских.

Отметим, что НП «Уралэнергостройкомплекс» Игоря Плаксина переживает не лучшие времена. Строительные объекты, в числе которых жилые комплексы «Новый Уктус» и «Первый Николаевский», фактически заморожены, а застройщик едва вступил в стадию банкротства.

Фото: Андрей Альшевских


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK