Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев отчитался о доходах за 2016 год

14.14 Среда, 19 апреля 2017
Евгений Куйвашев опубликовал декларацию о своих доходах, расходах и имуществе, а также о доходах членов своей семьи за 2016 год.

Доход главы региона, согласно документу, составил 3 333 627,89 рубля. В собственности Евгения Куйвашева квартира площадью 144 квадратных метра, доля в квартире на 131,7 метра, автоприцеп МЗСА и гидроцикл VX700.

Также сегодня, 19 апреля, на заседании областного правительства Евгений Куйвашев призвал депутатов вовремя отчитаться о доходах и расходах.

«Особое внимание необходимо уделить муниципальному уровню. В прошлом году было немало случаев, когда депутаты местных дум игнорировали требование законодательства, затягивали подачу деклараций», - отметил глава региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK