Возрастное ограничение 18+

Не найдя денег в тапочках своей бабушки, внук избил ее и отобрал всю пенсию

15.23 Воскресенье, 30 апреля 2017
Не найдя денег в тапочках своей бабушки, внук избил ее и отобрал всю пенсию


В отдел полиции Асбеста позвонила 84-летняя женщина и сообщила, что ее ограбил внук. Зная, что бабушка накануне получила пенсию, он потребовал отдать ему деньги.

Но женщина не привыкла уступать и послала внучка куда подальше. Тогда он вывернул ей руки и устроил показательный обыск. Проверив одежду, заставил снять тапочки, но и там денег не оказалось. Тогда разъяренный внучок ударом в голову бросил женщину на трюмо.

Но бабушка не сдавалась и снова заявила, что не видать внуку денег как своих ушей. Родственник взял кухонный нож и пообещал зарезать строптивую получательницу пенсии.

Тут уж делать было нечего, женщина достала из комода тысячную купюру и бросила ее негодяю под ноги. Но ему этого было мало, и он выгреб все, что было в коробке.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 33-летний мужик нигде не работал и пьянствовал. Был дважды судим за кражу и побои, в общей сложности пробыл в местах лишения свободы пять с половиной лет. На свободе он гулял последние полтора года.

На следствии и суде грабитель не хотел признавать свою вину, говоря, что не бил бабушку и не угрожал ей ножом. Но два свидетеля – мать и любовница – решили, что не стоит покрывать его гнусные проделки.

Асбестовский городской суд дал разбойнику три года колонии строгого режима.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK