Возрастное ограничение 18+

На Урале утонули четыре рыболова

09.01 Воскресенье, 7 мая 2017
На Урале утонули четыре рыболова


Вечером 6 мая в правоохранительные органы Невьянского района сообщили, что в озере Аятское утонули находившиеся в лодке четыре рыбака. Тела троих погибших достали из водоема сотрудники МЧС, поиски четвертого продолжаются.

Как сообщила руководитель Следственного отдела по Невьянску областного СКР Оксана Мерзлякова, организована доследственная проверка.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в том числе следователь СКР и полицейские, а также представители МЧС. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются и опрашиваются очевидцы.

Тела будут направлены на медицинскую экспертизу для установления давности и причины смерти. Личности погибших и точные обстоятельства их гибели устанавливаются.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK