Возрастное ограничение 18+

Троицу утренних грабителей схватили в Екатеринбурге

21.36 Понедельник, 31 июля 2017
Троицу утренних грабителей схватили в Екатеринбурге


Ранним утром, когда солнце только начало пригревать, на улице Белинского к прохожему подошли три гражданина бандитской наружности и потребовали отдать часы. Гражданин возражал. Получив несколько ударов, он все-таки расстался с хронометром и побежал в полицию.

К месту преступления выдвинулись экипажи ДПС. Они заметили и задержали трех человек, точь-в-точь похожих на описание преступников. И не ошиблись. Потерпевший признал молодцев, избивших его и прикарманивших часики.

Погрузившись в патрульный автомобиль, один из подозреваемых начал что-то лихорадочно заталкивать за спинку заднего сиденья. Но полицейские не зевали и обнаружили, что задержанный совершает манипуляции с теми самыми часами. Для разбирательства и потерпевший, и подозреваемые были доставлены в отдел полиции.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK