Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец, напавший на беременную жену с ножом, взят под стражу

17.52 Вторник, 1 августа 2017
Екатеринбуржцу, который напал на беременную жену с ножом, предъявлено обвинение по статье «Покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности».

«Сегодня следователь СКР обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд, рассмотрев представленные следствием данные, ходатайство удовлетворил, избрав в отношении обвиняемого заключение под стражу сроком до 29 сентября 2017 года включительно», - сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

Следствие по данному делу продолжается. Также назначен комплекс необходимых экспертиз, в том числе психиатрическая.

Напомним, что инцидент произошел вечером 29 июля в роддоме на улице Суворовской. После случившегося женщину прооперировали, ребенка извлекли. Жизнь малыша и его матери удалось спасти.


Фото: Hi-news.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK