Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге протаранили полицейскую машину и сбили инспектора ГИБДД

14.26 Воскресенье, 6 августа 2017
В центре города автомобиль Opel Astra, уходя от погони полицейских, тараном въехал в машину стражей порядка, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД городского УМВД. По данным полиции, сегодня около четырех часов утра на улице Луначарского водитель иномарки отказался остановить машину по просьбе сотрудников ГИБДД, вследствие чего началось преследование.

«В районе дома № 28 на улице Мира водитель легкового автомобиля Opel Astra при повороте направо не обеспечил постоянный контроль за движением и допустил столкновение со служебным автомобилем ГИБДД ВАЗ-211440. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения», — уточняет отделение.

В ГИБДД сообщают, что нарушителем является мужчина 30 лет, отказавшийся предъявлять документы. В отделе полиции № 1, куда он был доставлен после ДТП, составили четыре административных протокола. Есть информация, что в процессе ухода от погони мужчина сбил одного из инспекторов ГИБДД.

Фото: vistanews.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK