Возрастное ограничение 18+

387 литров спиртного изъято из нижнетагильского кафе-отеля

18.38 Вторник, 8 августа 2017
Из нижнетагильского кафе-отеля «Девичья башня» полицейские и сотрудники ОМОН Росгвардии конфисковали 387 литров алкоголя. По информации пресс-службы Управления Росгвардии по Свердловской области, спиртные напитки были обнаружены во время проведения рейда.

Ранее в этом кафе-отеле, расположенном на проспекте Космонавтов, часто случались потасовки и пожары. В пресс-службе Управления Росгвардии по Свердловской области сообщили, что местные жители не раз обращались к мэру города с просьбами сделать что-то с сомнительным заведением.

Также, по словам полицейских, именно в этом месте в последний раз был замечен тренер местной детской хоккейной команды 24-летний Александр Чумарин, ныне числящийся среди пропавших.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK