Возрастное ограничение 18+

В Верхней Пышме началось строительство ледового дворца

21.50 Среда, 6 сентября 2017
Постройка стала возможна благодаря соглашению между УГМК и правительством Свердловской области. В спорткомплексе будут проводиться тренировки по хоккею и другим зимним видам спорта. Размер поля составит 30 на 60 метров, и на нём смогут одновременно заниматься до 50 спортсменов.

Входы во дворец будут построены с учётом программы «Доступная среда». Сдать объект в эксплуатацию планируют уже к 2018 году. Кроме того, руководство УГМК планирует построить ещё как минимум шесть ледовых арен в регионе.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Анатолий
Добавил Анатолий
6 сентября 2017 22:23
Второй????
Уже есть один в пышме. И зачем второй????
А вечером сходить с детьми в Пышма не куда!!!
А автобусы??? Как Угмк взял под контроль автобаза то дурдом полный. Старые автобусы забитые как .....ужас как проехать в сторону Пышмы. Среднеуральска и т.д. Люди по 30-40 минут ждут чтоб ....промахнулся в автобус
Арена.....некой она???? Есть уже одна. Опять отрыв ...типа благотворительность???
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK