Возрастное ограничение 18+

Выборы свердловского губернатора пройдут в один тур. Избирком опубликовал предварительные результаты

22.38 Воскресенье, 10 сентября 2017
Свердловский избирком опубликовал первые предварительные результаты выборов губернатора. Как и прогнозировалось ранее, значительно опережает своих оппонентов действующий глава региона Евгений Куйвашев — 61,33 %. Если цифры значительно не изменятся, то, очевидно, второго тура не будет.

На второе место пока выходит кандидат от КПРФ Алексей Парфенов — 12,10 %, следом за ним — «справедливоросс», депутат Заксобрания Дмитрий Ионин (10,84%). На четвертом месте — «сокол Жириновского», депутат Госдумы Игорь Торощин (4,65%), далее идут депутаты думы Екатеринбурга Константин Киселев (4,42 %) и Дмитрий Сергин (4,18 %).

Отметим, что пока обработано лишь 6,25 % протоколов. Более точная картина выборов будет к утру понедельника, 11 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK