Возрастное ограничение 18+

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Белоярки назначила дату заседания

17.08 Среда, 13 сентября 2017
Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Белоярского городского округа соберется на заседание 22 сентября в 14 часов. Об этом veved.ru стало известно из собственных источников. Информацию подтвердил изданию председатель комиссии, депутат местной думы Иван Десятков. Члены комиссии рассмотрят документы, поступившие от кандидатов.

Отметим, что комиссия собиралась на заседание еще 31 августа, но тогда выяснилось, что заведующая организационным отделом думы Белоярки Татьяна Антакова (была назначена ответственной от представительного органа) не подготовила запросы в налоговую службу, ГИБДД и управление Росреестра для проверки предоставленной кандидатами информации. В этой связи первый этап конкурса по рассмотрению документов пришлось перенести на другой день.

Всего на пост главы Белоярки претендуют девять человек. Это депутат городской думы, главный специалист охраны и защиты леса ГКУ СО «Свердловское лесничество» Алексей Бутаков, экс-депутат местной думы Наталья Зайка, экс-глава Белоярки Александр Привалов, экс-заместитель главы Белоярского городского округа по экономике Эдуард Карелин, местный пенсионер Брусницын, бывший глава БГО Богдан Процык, заместитель директора — начальник отдела информационных технологий ГКУ СО «Областной информационно-расчетный центр» Сергей Леднев, экс-начальник Белоярской поселковой управы, бывший директор муниципального учреждения «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Белоярского городского округа» Андрей Горбов и действующий глава Павел Юдин. Ожидается, что основная борьба развернется между Горбовым и Юдиным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK