Возрастное ограничение 18+

Налоговики просят дисквалифицировать коммунальщика из Белоярки

13.42 Вторник, 19 сентября 2017
Директора МУП «Новые технологии» (занимается в Белоярке подачей тепла и обеспечением водоснабжения) Владимира Юрлова могут дисквалифицировать. С соответствующим иском в Арбитражный суд Свердловской области обратилась налоговая инспекция.

Предварительное судебное заседание, согласно материалам в картотеке суда, состоится в следующий понедельник, 25 сентября.

Отметим, что в арбитраже находятся и другие материалы по «Новым технологиям». Они касаются задолженности предприятия за потребленные ресурсы. Так, «Энергосбыт Плюс» пытается взыскать за потребленную электроэнергию более семи миллионов рублей, АО «Газпром Газораспределение Екатеринбург» — почти три миллиона рублей.

В начале сентября стало известно о возбуждении уголовного дела по факту частичной невыплаты свыше трех месяцев заработной платы на муниципальном коммунальном предприятии. Как заявили veved.ru в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Свердловской области, дело расследуется СО по г. Заречный по ст. 145.1 УК РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
владимир
Добавил владимир
19 сентября 2017 20:54
В 2015 году тарф за тепло поднялся из за появления "Расчетно-кассового центра" , с уставным капиталом в 10000 рублей. Через этот центр все деньги и уходят, куда-то, не без ведома П.Н.Юдина и его помощника Прохоренко.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK