Возрастное ограничение 18+

Проекты Свердловской области вышли в финал премии Russian Event Awards

09.44 Вторник, 3 октября 2017
Десять проектов Свердловской области вошли в финал премии Russian Event Awards. Напомним, что премия вручается за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Форум «Большой Урал» взял первое место в номинации «Туристическое событие деловой направленности», фестиваль Ural Music Night признан лучшим в сфере популяризации событийного туризма, среди муниципальных туристско-информационных служб победу одержал ТИЦ Нижнего Тагила.

Также среди финалистов: «Парк Сказов», фестиваль исторической реконструкции «Покровский рубеж», массовый спуск с горы Белая «Первая лавина», этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле, а также фестивали «Старый новый рок», Uralterrajazz, «Самоцветная сторона».


Фото: avtonomer.net

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK