Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ожидается похолодание

22.47 Вторник, 14 ноября 2017
В ближайшие два дня в Свердловской области ожидается похолодание, осадки смешанного типа в виде мокрого снега и дождя и ветер до 16 метров в секунду.

Согласно информации Уральского гидрометцентра, ночью 15 ноября ожидается понижение до минус 10 градусов. Днем местами пройдет мокрый снег, на юге области — снег с дождем. Ожидается юго-западный ветер скоростью 5–16 метров в секунду.

В четверг, 16 ноября, пройдет мокрый снег. В пятницу, 17 ноября, будет облачно с прояснениями и небольшой снег. Ночью температура воздуха составит минус 12 градусов.

Согласно прогнозу синоптиков, к концу нынешней недели на Среднем Урале похолодает, установится постоянный снежный покров. Отметим, что после похолодания не исключаются оттепели.

Напомним, Гидрометцентр выпустил предупреждение о неблагоприятных погодных условиях в Свердловской области 15 и 16 ноября.

Фото: lublino.mos.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK