Возрастное ограничение 18+

Сторонник Ксении Собчак в Екатеринбурге оценил подпись жителя города в 100 рублей

17.24 Четверг, 7 декабря 2017
100 рублей предлагает волонтерам — сборщикам подписей лидер свердловского регионального отделения «Открытой России» Максим Верников. Как сообщает ИА «Уралинформбюро», пост с предложением заработать Ведерников разместил на Facebook. Чтобы получить работу сборщика подписей, необходимо пройти разовое обучение.

Сбор автографов за выдвижение Ксении Собчак намечен в Екатеринбурге на конец декабря. Перед свердловскими «охотниками за подписями» стоит задача насобирать не менее 2 500 подписей, времени у них на это будет чуть больше месяца. Всего для регистрации Собчак в качестве кандидата необходимо 100 тысяч подписей.

Как мы уже писали, сама Ксения Собчак прибудет в уральскую столицу 16 декабря, чтобы открыть штаб. Информация об этом размещена на сайте потенциального кандидата в президенты.

Фото: http://etsphoto.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK