Возрастное ограничение 18+

Фамилию нового директора санатория «Обуховский» назовут в ближайшие дни

11.05 Среда, 17 января 2018
Накануне состоялся конкурс на замещение должности директора санаторий «Обуховский». Как сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, фамилия нового управляющего будет названа в течение пяти дней. Источники издания сообщают, что межведомственная комиссия склоняется к кандидатуре бизнесмена, экс-кандидата в депутаты Камышловской думы Ивана Клементьева.

Как ранее сообщал veved.ru, персонал здравницы в случае назначения Клементьева может публично выразить свое несогласие с кадровым решением, в том числе и путем массового увольнения. В этом случае из санатория могут уйти специалисты, проработавшие здесь не один десяток лет. Они выступают за кандидатуру заместителя директора по лечебной работе Василия Селезнева, который длительное время работал со скончавшимся в ночь на 7 октября 2017 года бывшим руководителем «Обуховского» Альбертом Макаряном.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Николай
Добавил Николай
17 января 2018 12:58
Селезенев Василий Иванович: от слова селезень - прошу быть корректными,уважаемые"ВВ".
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK