Возрастное ограничение 18+

В Индустриальном районе Перми расчистили дороги частного сектора

17.09 Понедельник, 13 марта 2017
В первую очередь подрядная организация убрала снег на тех дорогах, на содержание которых поступили жалобы от пермяков, а также на тех, где при объезде сотрудники администрации района зафиксировали некачественное выполнение уборки.

Дороги частного сектора в Индустриальном районе содержит подрядная организация ООО «СК «Уралстрой». Ее работу контролирует МКУ «Благоустройство Индустриального района». Специалисты регулярно обследуют территорию. В случае выявления некачественной прочистки улиц от снега выдают предписания об устранении нарушений. Если требования не выполняются, подрядчику грозят штрафы.

С наступлением оттепели у подрядной организации появилась возможность прочистить дороги от снега до основания. В первую очередь внимание было обращено на те улицы, по которым поступили обращения местных жителей.

Так, в марте до основания прочищены улицы 1-я и 2-я Молодогвардейские, 6-я Ипподромная, 1-я, 2-я, 3-я Урожайные, Дачная, Газосварщиков и другие.

Работы по прочистке от снега дорог частного сектора продолжаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK