Возрастное ограничение 18+

В марте пермские МФЦ проведут дни открытых дверей

17.50 Понедельник, 13 марта 2017
17 марта в филиале «Свердловский-2» по адресу: ул. Бригадирская, 8 состоится мероприятие, организованное краевым многофункциональным центром совместно с министерством социального развития Пермского края. Представители ведомств расскажут о порядке оформления социальных пособий, выплат и льгот через центры «Мои документы», предоставят информацию о наборе необходимых документов, а также ответят на все интересующие посетителей вопросы.

Отметим, в течение марта мероприятия с участием представителей минсоцразвития пройдут на площадках всех многофункциональных центров г. Перми. Помимо этого, консультационные зоны будут организованы в филиалах, расположенных в Березниках, Губахе, Добрянке, Краснокамске, Соликамске, Чусовом и Чайковском.

- Услуги министерства социального развития являются одними из самых востребованных населением, - отмечает и.о. руководителя КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Вячеслав Баранцев. - Получение ежемесячных пособий по уходу за ребенком, предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, выдача разрешений на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних и многое другое – это лишь малая часть того многообразия услуг, которые сегодня можно получить в центрах «Мои документы». При этом до сих пор многие граждане не знают о том, куда нужно обращаться, когда возникают те или иные проблемы.

Краевой многофункциональный центр «Мои документы» приглашает пермяков принять участие в Дне открытых дверей и получить необходимую консультацию от специалистов министерства социального развития Пермского края.

Дни открытых дверей в МФЦ Перми состоятся:
- филиал «Индустриальный», ул. 9 Мая, 3 - 17, 24, 31 марта;
- филиал «Мотовилихинский», ул. Уральская, 47а - 15, 22, 29 марта;
- филиал «Орджоникидзевский», ул. Коспашская, 12 - 10, 17, 24, 31 марта;
- филиал «Свердловский», ул. Лодыгина, 28 - 10, 17, 24 марта;
- филиал «Свердловский-2», ул. Бригадирская, 8 - 10, 17, 24 марта;
- филиал «Кировский-2», ул. Адмирала Ушакова, 11 - 15, 22, 29 марта;
- филиал «Кировский-3», ул. Федосеева, 7 - 16, 23, 30 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK