Возрастное ограничение 18+

Глава Прикамья провел встречу с депутатами фракции «Единая Россия» краевого Заксобрания

18.17 Четверг, 18 мая 2017
Сегодня, 18 мая, состоялась встреча главы региона Максима Решетникова с депутатами фракции «Единая Россия» Законодательного собрания Пермского края.

В рамках своего выступления глава региона обозначил ключевые направления своей работы. Среди них – развитие систем здравоохранения и образования, дорожной инфраструктуры, сетей связи, привлечение врачей-специалистов в территории, газификация и благоустройство территорий. Также среди приоритетов – поддержка промышленности, развитие малого и среднего бизнеса.

Максим Решетников поблагодарил депутатов «Единой России» за активную работу на благо жителей края: «Вижу, насколько глубоко вы погружены в вопросы территорий: не просто остро ставите проблемы, но и предлагаете проекты их решений. В дальнейшем, я считаю, крайне важно сохранять такой формат взаимодействия. За счет этого формируется общее понимание стратегии, вопросов и проблем, движения вперед. Вместе нам будет легче вести дискуссии и принимать решения. Хочу еще раз поблагодарить вас и партию за мощную поддержку и конструктивный диалог. Взаимодействие мы будем выстраивать со всеми партиями, для края важна консолидация. Но ответственность за ситуацию несёт прежде всего «Единая Россия». Вместе с вами мы будем работать на благо жителей и развивать край».

Законодатели смогли задать главе региона интересующие их вопросы. Удалось обсудить важные темы: ремонт и строительство муниципальных дорог, программу газификации, развитие связи в Пермском крае и обязательства перед сельскохозяйственными товаропроизводителями региона.

Важность состоявшейся встречи подчеркнула депутат Законодательного собрания края Ирина Корюкина: «Это очень важная встреча. Мы вместе с главой региона работаем над проблемами и вопросами региона, поэтому важно сверить все позиции, векторы, единообразно выступить в решении этих сложных задач. «Единая Россия» – это партия, которая отвечает за все в стране, это самая большая фракция в нашем Законодательном собрании, и, безусловно, решение задач зависит от такого взаимодействия».

Также присутствующие обсудили стратегические направления развития Пермского края и текущее положение дел в регионе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK