Возрастное ограничение 18+

Программа Сказариума на 4–6 августа

15.19 Пятница, 4 августа 2017
В рамках Большого летнего фестиваля «Пермский период. Новое время» продолжает работу Лето Парк на эспланаде. В ближайший уик-энд пермяков и гостей города ждет обширная программа. Все выходные работают площадки: Зона отдыха, Город мастеров и Настольные игры, а также Сказариум, где будут читать лекции, проводить тренинги, смотреть спектакли, читать и обсуждать сказки.

Пятница, 4 августа:

18:00 - Лекция доцента департамента менеджмента НИУ ВШЭ Пермь, кандидата социологических наук Юлии Папушиной. Тема: «Мода для народа? Как работала советская индустрия моды».

20:00 - «Сказку о большой любви маленькой принцессы» немецкого автора Райнхарда Грибнера прочтёт Аглая Полей — педагог, руководитель Family Art Project «AZart».

С 14:00 по 21:00 работают площадки Настольные игры, Зона отдыха.
С 18:00 по 21:00 работает Город мастеров.

Суббота, 5 августа:
13:00 - Лекция учредителя фонда «Дедморозим» Дмитрия Жебелева. Тема: «10 и одно доказательство того, что вы способны на чудеса».
15:00 - Лекция соучредителя IT-компаний Pirate Pay и Teleport Андрея Клименко. Тема: «Золотая лихорадка XXI века. Криптовалюты, блокчейн и новая экономика».
17:00 - Лекция доцента департамента менеджмента Высшей школы экономики в Перми Ирины Шафранской. Тема: «Счастье в большом городе».
19:00–21:00 - Семейная интерактивная программа: палеозарядка, палеонтологические открытия и чтение мифов и легенд о мамонтах. Сказки и легенды прочтут актёры театра «Туки-Луки» Олеся Касьянова и Алексей Миронов.

Воскресенье, 6 августа:
13:00 - Тренинг Сергея Лекомцева «Как завладеть вниманием аудитории и перебороть боязнь сцены».
15:00 - Лекция фотографа, преподавателя Евгения Демшина. Тема: «От первого селфи до самой дорогой фотографии в мире».
17:00 - Фотограф Алексей Гущин расскажет о современных дронах и системах стабилизации для фото и видео.
19:00 - Координатор книжной ярмарки Дмитрий Мышковский и актриса театра «Туки-Луки» Наталья Белочицкая читают татарские и башкирские народные сказки.
Также в субботу и воскресенье работают площадки Настольные игры и Город мастеров с 12 до 22 часов, а также Зона отдыха с 12 до 21 часа. Вход на все мероприятия Лето Парка свободный!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK