Возрастное ограничение 18+

Малый и средний бизнес Прикамья подключат к выполнению крупных производственных заказов

17.24 Четверг, 24 августа 2017
С 30 августа стартует серия мероприятий, направленных на развитие промышленной кооперации в Пермском крае. Их цель – подключить малые и средние предприятия к выполнению крупных производственных заказов. Региональный центр инжиниринга совместно с министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края организует встречи с представителями промышленных предприятий региона, которым необходимы партнеры и поставщики для реализации крупных инвестиционных проектов.

Врио губернатора Пермского края Максим Решетников ранее отмечал важность информационного и коммерческого взаимодействия внутри региона, чтобы продукция не заказывалась извне, а производилась на местных заводах. Для этого краевое правительство намерено поддерживать кооперацию.

30 августа с 15 до 17 часов на площадке Технопарка (ул. Стахановская 54, литера П) состоится презентация проекта ООО «Еврохим - Усольский калийный комбинат» по освоению Верхнекамского месторождения «Строительство Усольского калийного комбината». Директор по закупкам Сергей Соловьев расскажет о проводимых работах в рамках проекта, потребностях предприятия в приобретении продукции, а также о политике работы с поставщиками и расширении партнерской сети.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на fond-rtsi-perm.timepad.ru/event/557382.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону 8-902-80-268-44 или по почте kvd@rce-perm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK