Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на фестиваль фитнеса

17.47 Четверг, 24 августа 2017
Фестиваль фитнеса состоится 28 августа на стадионе «Трудовые резервы» (улица Патриса Лумумбы, 2). Организатором мероприятия выступила администрация Мотовилихинского района Перми.

Фестиваль проводится второй год подряд и направлен на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию различных направлений фитнеса.

В этом году помощь в подготовке и проведении фестиваля оказали фитнес-клубы Перми: Gravity Red Club, Sport Club, РОССФИТ, GRYPHON. На одной площадке они будут проводить показательные выступления и мастер-классы.

Присутствующие могут бесплатно поучаствовать в эстафете «Россфит» и побороться за призы. В программу эстафеты входят толкание телеги, становая тяга, запрыгивание на возвышенность, тяга сумо с гирей, бег с отягощением, перепрыгивание через колесо, тяга каната.

Победителей и призеров соревнований наградят медалями, дипломами, подарочными картами.

Заявки на участие в эстафете «Россфит» подаются в свободной форме по электронной почте oooalyansm@yandex.ru до 12.00 27 августа. Регистрация участников будет проводиться перед началом эстафеты.

Дополнительные подробности можно узнать по телефону 260-44-30 (отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK