Возрастное ограничение 18+

В Прикамье около 100 спортсменов приняли участие в Кубке губернатора по настольному теннису

16.24 Понедельник, 28 августа 2017
В Доме спорта «Красава» в Кондратово стартовал Кубок губернатора по настольному теннису среди муниципальных районов Пермского края. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 30 районов края.

Кубок губернатора по настольному теннису проводится в Прикамье впервые. Особенность турнира в том, что в нем участвуют как профессиональные спортсмены, так и любители. Растущее число участников соревнований по самым разным видам спорта становится все более устойчивым трендом в Пермском крае.

Спортсменов приветствовал врио губернатора Пермского края Максим Решетников. Он отметил, что у этого вида спорта большое будущее. «Очень хочется, чтобы Пермский край стал по-настоящему сильной территорией спорта и здорового образа жизни. Это одна из главных задач региональной политики. Для этого мы будем поддерживать не только спорт высоких достижений, но и массовый. Спорт должен стать максимально доступным для всех, чтобы у каждого была возможность достигать своих личных рекордов», — отметил врио губернатора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK