Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми пройдут соревнования на лодках класса «Дракон»

18.11 Пятница, 8 сентября 2017
10 сентября на территории места массового отдыха у воды в микрорайоне КамГЭС состоится закрытие гребного сезона. Торжественное открытие в 09:30.

Как рассказали в администрации Орджоникидзевского района, соревнования на лодках класса «Дракон» проходят с 2010 года. С первых же гонок они завоевали популярность у жителей, каждый раз собирая все большее число участников и зрителей.

Организатор мероприятия — администрация Орджоникидзевского района.

В соревнованиях примут участие команды предприятий, учреждений и организаций Орджоникидзевского района. Регистрация участников — в 09:00. Первый заплыв — в 10:00.

Состязание пройдет на дистанции 200 метров среди трех групп участников.

1-я группа: руководители предприятий и организаций района. Состав команды — 11 человек (10 гребцов, из них 6 мужчин + 4 женщины, 1 барабанщик).

2-я группа: «Смешанная». Состав команды — 11 человек (10 гребцов, из них 6 мужчин + 4 женщины, 1 барабанщик).

3-я группа: «Образование» (учащиеся средних специальных учебных заведений и школ района). Состав команды — 11 человек (10 гребцов, из них 6 юношей + 4 девушки, 1 барабанщик).

Администрация района приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях и поболеть за команды спортсменов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK