Возрастное ограничение 18+

В Перми поздравили с профессиональным праздником учителей

17.13 Четверг, 5 октября 2017
Накануне Дня учителя пермских педагогов пригласили на торжественное мероприятие в Театр оперы и балета.

На празднике чествовали лучших педагогов Перми. От имени главы города Дмитрия Самойлова с профессиональным праздником учителей поздравила заместитель главы администрации Перми Людмила Гаджиева:

— Традиционно считается, что требования к профессии учителя очень высокие, но сейчас, когда мир меняется так быстро и изменения очень существенные, наша задача — научить ребенка правильно мыслить, принимать решения осознанно. Сегодня я хочу сказать вам огромные слова благодарности за ту работу, которую вы делаете на местах. Наше образование дает результаты не только в традиционном плане, но и в инновационном.

Также педагогов поздравили депутат Государственной Думы Игорь Сапко, председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.

Учителям, чьи ученики демонстрируют высокие результаты ЕГЭ, на олимпиадах различных уровней, были вручены благодарственные письма. Благодарностями были отмечены директора школ и заведующие детскими садами. Директор школы дизайна «Точка» Анна Деменева и директор школы № 9 Наталия Курдина получили почетные грамоты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK