Возрастное ограничение 18+

За сентябрь в Перми родились 17 пар двойняшек

17.57 Вторник, 10 октября 2017
Рост зафиксирован в сравнении с сентябрем прошлого года. Больше всего двоен зарегистрировано в Свердловском районе.

В сентябре в Перми было зарегистрировано 1297 рождений детей (на 15,4% меньше, чем в сентябре 2016 года), из них 687 мальчиков и 610 девочек. На свет появились 17 пар двойняшек. Для сравнения – в сентябре прошлого года их было 13. Так, в Свердловском районе зарегистрировано пять двоен, в Мотовилихинском – четыре, в Орджоникидзевском – три, в Индустриальном и Ленинском районах – по две, в Дзержинском районе – одна двойня.

Семейный союз в сентябре заключили 972 пермские пары.

При этом активность горожан в вопросах изменения своих личных данных, то есть фамилии, имени, отчества, немного уменьшилась – на 2,7% по сравнению с сентябрем 2016 года. Составлено 72 актовые записи о перемене имени (в сентябре прошлого года – 74).

В сентябре 2017 года в районных отделах ЗАГС провели чествование девяти юбилейных супружеских пар, из которых одна – «золотая».

Всего в управлении ЗАГС администрации Перми в сентябре 2017 года оформлено 4216 актов гражданского состояния всех видов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK