Возрастное ограничение 18+

Во время ночного пожара в Юго-Камском погибли двое взрослых и двое детей

11.09 Суббота, 4 ноября 2017
Как сообщают в ГУ МЧС по Пермскому краю, сегодня около двух часов ночи поступило сообщение о пожаре на улице Чернышевского в поселке Юго-Камский. По прибытии на место вызова было установлено, что горит жилой дом на площади 56 кв. метров.

Пожару был присвоен второй номер сложности. Работало 3 звена газодымозащитной службы. Для бесперебойной подачи воды на тушение были проложены две магистральные линии от пожарного гидранта. Работал оперативный штаб пожаротушения. В ходе тушения были обнаружены без признаков жизни женщина и мужчина 40 лет, семилетний мальчик и девочка 11 лет.

Пожар был ликвидирован в 03.08. На место вызова выезжали оперативные группы Главного управления МЧС России по Пермскому краю и Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю. Сейчас на месте пожара проводится проверка, работает следственно-оперативная группа следственного управления СКР по Пермскому краю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK