Возрастное ограничение 18+

Пермский краеведческий музей приглашает на MuseumSelfie Day

18.03 Суббота, 13 января 2018
17 января Пермский краеведческий музей приглашает посетителей присоединиться к международной акции #MuseumSelfie. Она проходит уже пятый год подряд. Люди по всему миру делятся в социальных сетях селфи, сделанными на фоне музейных зданий или экспонатов и интерьеров внутри музея.

Копировать позы статуй, пародировать картины, искать необычные ракурсы или рассказывать о любимых или необычных экспонатах и экспозициях - решать вам.

17 января, отправляясь в музей, не забудьте взять телефон или фотоаппарат. Тем более что 17 января – бесплатная среда, когда для всех посетителей вход во все государственные пермские музеи бесплатный. Если вы не сможете прийти в музей в этот день, не беда, 17 января можно выкладывать фотографии, сделанные в любое время.

Главное в музейном селфи - не нарушать правила пребывания в культурном учреждении, не вредить экспонатам и следить, чтобы они попадали в кадр.
Если вы хотите, чтобы ваши музейные селфи увидели во всем мире, используйте хештег #MuseumSelfie. А если хотите ещё поделиться своими фотографиями с пермяками и порадовать пермские музеи, ставьте пермский хештег акции #MuseumSelfiePerm и хештеги музеев.

Пермский краеведческий музей приглашает пермяков в свои филиалы. Сотрудники каждого из филиалов составили списки самых выигрышных мест для селфи. Ознакомиться с ними можно на сайте museumperm.ru и в группе музея ВК.

Экспонаты ждут посетителей. А пока сами делают селфи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK