Результаты работы челябинского экофорума представят Дмитрию Медведеву
19.04.2019
В Челябинске стартовал первый федеральный экологический форум «Чистая страна». На его площадках около пятисот участников из множества регионов России проведут обсуждение целого ряда проблем, связанных с экологией. По результатам форума будет составлена резолюция, которую передадут федеральным органам власти.
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев направил участникам форума приветственное письмо. В ближайшее время состоится встреча Медведева с рядом активистов этого мероприятия. Во время встречи главе правительства расскажут о результатах работы дискуссионных площадок, и уже по итогам этого премьер-министр будет давать поручения главам различных министерств.
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев направил участникам форума приветственное письмо. В ближайшее время состоится встреча Медведева с рядом активистов этого мероприятия. Во время встречи главе правительства расскажут о результатах работы дискуссионных площадок, и уже по итогам этого премьер-министр будет давать поручения главам различных министерств.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46