Депутат Госдумы поздравил жителей Южного Урала с Новым годом
30.12.2019
Свои поздравления с наступающим Новым годом жителям Южного Урала высказал депутат Госдумы Анатолий Литовченко. Всем землякам он пожелал счастья и достатка, а области – процветания.
По его словам, Новый год – это семейный праздник. Именно поэтому люди должны помнить о своих родителях, детях, дарить им свое тепло и участие. И тогда все светлые моменты, связанные с родными и близкими людьми, останутся в памяти, как самые радостные и волнующие события уходящего года. Так сам депутат недавно уже в четвертый раз стал дедушкой. И этим событием для него запомнится прошедший год.
«Пусть наступающий год будет мирным и благополучным, позволит нашей области воплотить в жизнь масштабные проекты, сделать красивыми и уютными города и сёла. Пусть в каждом доме, в каждой семье будет достаток и здоровье, счастье и любовь», заявил Анатолий Литовченко.
По его словам, Новый год – это семейный праздник. Именно поэтому люди должны помнить о своих родителях, детях, дарить им свое тепло и участие. И тогда все светлые моменты, связанные с родными и близкими людьми, останутся в памяти, как самые радостные и волнующие события уходящего года. Так сам депутат недавно уже в четвертый раз стал дедушкой. И этим событием для него запомнится прошедший год.
«Пусть наступающий год будет мирным и благополучным, позволит нашей области воплотить в жизнь масштабные проекты, сделать красивыми и уютными города и сёла. Пусть в каждом доме, в каждой семье будет достаток и здоровье, счастье и любовь», заявил Анатолий Литовченко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25