В Челябинске наметили комплекс мер для улучшения экологии
06.02.2017
В минувшую пятницу, 3 февраля, в столице Южного Урала состоялся круглый стол на тему «Проблемы накопленного экологического ущерба в Челябинской области и организация мероприятий по их решению», который организовали специалисты Общественной палаты РФ. Участники совещания наметили пути снижения загрязненности окружающего воздуха, обсудили перспективы Коркинского карьера и утилизации мусора.
На круглый стол собрались ведущие экологи, специалисты Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Росгидромета, а также городского и областного правительства. Кроме того, в мероприятии приняли участие общественники и представители промышленности, в том числе и РМК.
Подробнее о том, какие меры предлагаются для улучшения экологии Челябинской области, читайте на сайте газеты «Южноуральская панорама».
Фото: lifesguide.ru
На круглый стол собрались ведущие экологи, специалисты Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Росгидромета, а также городского и областного правительства. Кроме того, в мероприятии приняли участие общественники и представители промышленности, в том числе и РМК.
Подробнее о том, какие меры предлагаются для улучшения экологии Челябинской области, читайте на сайте газеты «Южноуральская панорама».
Фото: lifesguide.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51