В Челябинске определили победителей Суперкубка по детскому футболу «Метрошка 2017»
25.09.2017
Не будем держать интригу — победителями федерального чемпионата по детскому футболу стали мальчишки из Карталов. Они выдержали жесткую конкуренцию среди лучших команд по дворовому футболу из четырех регионов — Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Республики Башкортостан.
Ребят безумно вдохновил настоящий кубок чемпионата мира по футболу FIFA, с которым можно было сфотографироваться в Челябинске. Отметим, что карталинцы победили и в старшей, и в младшей группе. А лучшим игрокам (Сергей Кондрашов и Артем Коврин, город Карталы) вручили хрустальные кубки.
Команды-победители получили переходящие кубки «Метрошки», а также сертификаты на комплекты профессиональной футбольной экипировки для всей команды. РМК, как генеральный спонсор, подготовила отдельный приз — ребята поедут на ознакомительную поездку в один из футбольных клубов российской Премьер-лиги.
Как уточнила вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова, суперфинал стал ярким и запоминающимся событием для зрителей и, конечно, участников фестиваля.
— Эти эмоции, чувство причастности к большому спортивному событию — бесценны, — отметила она. — Ребята получили мощный заряд уверенности в своих силах и полезную привычку заниматься спортом и вести активный образ жизни.
Напомним, что это уже 16-й фестиваль, в котором приняли участие свыше трех тысяч юных спортсменов.
Ребят безумно вдохновил настоящий кубок чемпионата мира по футболу FIFA, с которым можно было сфотографироваться в Челябинске. Отметим, что карталинцы победили и в старшей, и в младшей группе. А лучшим игрокам (Сергей Кондрашов и Артем Коврин, город Карталы) вручили хрустальные кубки.
Команды-победители получили переходящие кубки «Метрошки», а также сертификаты на комплекты профессиональной футбольной экипировки для всей команды. РМК, как генеральный спонсор, подготовила отдельный приз — ребята поедут на ознакомительную поездку в один из футбольных клубов российской Премьер-лиги.
Как уточнила вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова, суперфинал стал ярким и запоминающимся событием для зрителей и, конечно, участников фестиваля.
— Эти эмоции, чувство причастности к большому спортивному событию — бесценны, — отметила она. — Ребята получили мощный заряд уверенности в своих силах и полезную привычку заниматься спортом и вести активный образ жизни.
Напомним, что это уже 16-й фестиваль, в котором приняли участие свыше трех тысяч юных спортсменов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51